Нина Шуклова

Подскажите вопрос с датами рождения

Моя сестра очень похожа на одного человека. . Внешне, «талант» почти тот же и характер. А вот род деятельности, люди окружающие, судьба у этих людей будет совпадать? Их даты 22.01.1998 — сестра. . 31.01.1956 - этот человек. Заранее благодарю!

Антон Дворников

В ряд ли внешнее сходство имеет значение для вас. вам чтото хотят сказать высшие силы. Но вам а не им. и то что вы это сходство заметили имеет отношение к вашей судьбе а не к ихней. вот в чем смысл. В се под ваше развитие Таков закон космоса.!!!

Sasha Бабченко

все разное, и гороскоп и судьба