Ол
Ольга

что можно сказать по дате рождения 11.11.1981

место рождения Волгоград.. время не скажу точно, но почему то кажеться, что полдень или чуть больше 12-14 часов..

Сергей Краснухин

Вас ждут успех и продвижения в профессиональной области, намечаются серьезные преобразования в личной жизни. В основном это будут позитивные изменения в жизни. Мне кажется что Вы сами чувствуете что стоите на пороге перемен.

Виктор Карасев

Любишь похвалы, И очень настырный, добиваешься своего, чего бы это не стоило. Можешь перешагнуть, через друзей, родителей, если это касается денег.

Iren Korovina

красиво говорите о любви, но влюбиться самому - трудно, очень сильная интуиция, легко можете распутать любой загадочный клубок, решения принимаете долго. . чтобы характеристика была точнее, нужны время и место рождения.