АЗ
Азер Заманов

Что можно сказать по этой дате рождения?



24 января 1994...16:45. Таня

НУ
Надежда Удалова

Вы очень общительный человек, нуждающийся в дружеских отношениях и очень восприимчивый в отношении к собственным чувствам, так же как и к чувствам других людей. Вы странным образом чувствуете людей, поэтому обычно они испытывают к вам искреннюю симпатию. Вы, вероятно, человек высокого происхождения, но это не мешает вам с покоряющей непосредственностью общаться с представителями любых социальных слоев, так как вашу суть истинного демократа скрыть невозможно.

Вас любят слуги или подчиненные, и вы делаете многое, чтобы заслужить их любовь. Это качество является большой коммерческой ценностью; вы способны быть самим собой и в то же время располагать к себе нужных людей и заставлять их хорошо платить вам. Поэтому вы всегда пользуетесь успехом у самого широкого круга людей, трудитесь ли вы на поприще бизнеса, политики или искусства. Вы деликатны и всегда учитываете, какую реакцию могут вызвать ваши слова. Ваша интуиция хорошо оправдывает себя в практических вопросах, но ваши идеи могут быть несколько утопичны.

Вы более точны в чувствах, чем в мыслях, а если вы занимаетесь творчеством, то плоды вашего труда обращены скорее к чувствам, чем к разуму людей. Это не значит, что вы глупы, вы обладаете быстрым, проницательным и отчасти вдохновенным умом. Это значит только то, что у вас чувства преобладают над разумом и способны завести вас туда, куда бы вы никогда не попали, если бы руководствовались умом. Вы романтичны, и независимо от того, какой образ жизни вы ведете, дух приключения окрашивает все, о чем вы думаете, говорите или делаете.

Cf
Cfif

День рождения - Понедельник. Планета - Луна - Тем, кого мама родила в ПОНЕДЕЛЬНИК, покровительствует Луна - изменчивая и загадочная планета. Своих "детей" она награждает чувствительностью, романтичностью и развитой интуицией. В их жизни все состоит из "приливов" и "отливов" - энергии, настроений, активности. От этого они больше других стремятся к гармонии и равновесию, любят красивые вещи, вкусную еду, путешествия. Люди Луны часто рождаются с одной из двух крайностей: они либо покладисты, изящны, грациозны и аристократичны, либо упрямы, капризны, бледны и склонны к полноте. Почти все «подлунные» люди проявляют интерес к мистике, таинственному и загадочному. Они эмоциональны, добры и впечатлительны, хотя часто производят впечатление людей замкнутых, унылых и вздорных. Но это лишь маска, реакция на действительность и окружающую обстановку (подобно Луне, отражающей чужой свет) - ведь "лунные" люди так чувствительны ко всем нюансам взаимоотношений и несовершенству в мире.

АН
Алексей Новиков

а еще можно сказать, что Вы водолей и вам 18))

Снежана Сыропущенская
Снежана Сыропущенская

21 января - 31 января.
Это бессребреник, то есть человек, который не ищет выгоды. Однако, несмотря на скромность, люди этого знака отличаются элегантностью и умением модно одеваться. Иногда это вызывает у окружающих зависть, однако у них хватит энергии, чтобы преодолеть все трудности и победить недоброжелателей.

КБ
Константин Буряков

...можно книгу написать на страниц так 600... и как понимаете тут этого ни кто делать не будет.. .
поэтому - вопрос надо конкретнее задавать...

Похожие вопросы
Кто больше всего подходит по дате рождения?
Профессия по дате рождения?
Способности по дате рождения
Профориентация по дате рождения
Какой человек за этой датой рождения? 14.05.1962
Что можно сказать о этой дате рождения? 23.11.1988
что можно сказать по дате рождения 11.11.1981
А можно ли по дате рождения узнать...
анализ даты рождения
что по дате рождения можно чказать о?