Азер Заманов

Что можно сказать по этой дате рождения?

24 января 1994...16:45. Таня

Надежда Удалова

Вы очень общительный человек, нуждающийся в дружеских отношениях и очень восприимчивый в отношении к собственным чувствам, так же как и к чувствам других людей. Вы странным образом чувствуете людей, поэтому обычно они испытывают к вам искреннюю симпатию. Вы, вероятно, человек высокого происхождения, но это не мешает вам с покоряющей непосредственностью общаться с представителями любых социальных слоев, так как вашу суть истинного демократа скрыть невозможно.

Вас любят слуги или подчиненные, и вы делаете многое, чтобы заслужить их любовь. Это качество является большой коммерческой ценностью; вы способны быть самим собой и в то же время располагать к себе нужных людей и заставлять их хорошо платить вам. Поэтому вы всегда пользуетесь успехом у самого широкого круга людей, трудитесь ли вы на поприще бизнеса, политики или искусства. Вы деликатны и всегда учитываете, какую реакцию могут вызвать ваши слова. Ваша интуиция хорошо оправдывает себя в практических вопросах, но ваши идеи могут быть несколько утопичны.

Вы более точны в чувствах, чем в мыслях, а если вы занимаетесь творчеством, то плоды вашего труда обращены скорее к чувствам, чем к разуму людей. Это не значит, что вы глупы, вы обладаете быстрым, проницательным и отчасти вдохновенным умом. Это значит только то, что у вас чувства преобладают над разумом и способны завести вас туда, куда бы вы никогда не попали, если бы руководствовались умом. Вы романтичны, и независимо от того, какой образ жизни вы ведете, дух приключения окрашивает все, о чем вы думаете, говорите или делаете.

Cf
Cfif

День рождения - Понедельник. Планета - Луна - Тем, кого мама родила в ПОНЕДЕЛЬНИК, покровительствует Луна - изменчивая и загадочная планета. Своих "детей" она награждает чувствительностью, романтичностью и развитой интуицией. В их жизни все состоит из "приливов" и "отливов" - энергии, настроений, активности. От этого они больше других стремятся к гармонии и равновесию, любят красивые вещи, вкусную еду, путешествия. Люди Луны часто рождаются с одной из двух крайностей: они либо покладисты, изящны, грациозны и аристократичны, либо упрямы, капризны, бледны и склонны к полноте. Почти все «подлунные» люди проявляют интерес к мистике, таинственному и загадочному. Они эмоциональны, добры и впечатлительны, хотя часто производят впечатление людей замкнутых, унылых и вздорных. Но это лишь маска, реакция на действительность и окружающую обстановку (подобно Луне, отражающей чужой свет) - ведь "лунные" люди так чувствительны ко всем нюансам взаимоотношений и несовершенству в мире.

Алексей Новиков

а еще можно сказать, что Вы водолей и вам 18))

Снежана Сыропущенская

21 января - 31 января.
Это бессребреник, то есть человек, который не ищет выгоды. Однако, несмотря на скромность, люди этого знака отличаются элегантностью и умением модно одеваться. Иногда это вызывает у окружающих зависть, однако у них хватит энергии, чтобы преодолеть все трудности и победить недоброжелателей.

Константин Буряков

...можно книгу написать на страниц так 600... и как понимаете тут этого ни кто делать не будет.. .
поэтому - вопрос надо конкретнее задавать...