Лена Ковзель

Дата рождения 13.05.1976 есть ли у меня способности к магии?

Ол
Олег

если в этом возрасте вы сами еще не поняли, то видимо нет способностей

Нужно развиваться. Есть способности.

D M G

на этот вопрос может ответить только сам человек, ведь изначально у каждого есть скрытые способность в виду наличия энергетики у любого человека. А вот как их раскрыть это уже другой вопрос.. . Если хочешь начни искрене считать себя магом и благодаря одному лишь самовнушения твоя энергетика перестроится постепенно. А теперь ответь кто ты? Человек?))))))))

Юля Стрельцова

кто знает, если есть то это предсказать не возможно

Владислав Пятак

У ВАС есть способность- к эротическим приключениям.