Василий

Связано ли наличие магических способностей с датой рождения ?

Денис Лихой

Только с температурой паяльника ...

Елена Ромашкова

однозначно-да.

Анастасия Кузова

Связано. В каждом направлении есть свои истоки из которых составляется тот путь на котором указывает дата рождения. Даже в религии есть такое направления связывать по дате рождения с покровительством святых кто в тот день празднует. В основе сама дата составит полное распределения всех источников которые влиятельно присутствуют в человеке.

Настька Аржанухина

в определеных случаях беуловно

Наталья Резаева

Безусловно, дата рождения влияет на это.