Дмитрий

Юриспруденция или видеомонтаж? Не могу определиться..

В этом году собиралась поступать. Ситуация в семье ужасная и требует скорейшего переезда. у меня выбор:
1.вечером учиться на юридическом, днём пахать, чтобы оплатить учёбу. Жить дома в скандалах 5 лет.

2. Работать, спокойно снимать жильё, ходить на курсы видеомонтажа. (я творческий человек) но буду без корочки. монтажОр: )

Решить очень сложно, в мае уже экзамены а посоветоваться не с кем. ж
мат. поддержка отсутствует.

Мне кажется, юрист заочник это как врач заочник. И к тому же в котируемых вузах даже заочка стоит более чем прилично.

Света Субботина

что вам мешает решить проблему таким же образом, обучаясь на
юриспруденции? учитесь заочно.