Natalie Хлюстова

не могу определиться)

хочу поступать в универ на факультет либо "международные отношения" либо на "менеджмент и администрирование" (и выбрать связанное что то с туризмом)
не знаю что выбрать из факультетов
подскажите что лучше, что более востребовано?
просто хочу переехать в другую страну. с какой профессией это более возможно?

Евгений

Более возможно с профессией ядерный физик :)))

Сергей Таширов

или программист 🙂

Дмитрий Берестовой

Пройдите лучше тесты на профориентацию и они вас направят в нужное русло [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рекомендую первый тест, он широко используется во всем мире: отвечаете на вопросы, ждете результата, а потом жмете "подробнее" и получаете информацию о себе (о типе вашей личности) и список рекомендуемых профессий. Там тестов на профориентацию несколько. . возможно, это поможет вам определиться