Максим Борисов

не могу определиться со специальностью

Мне 22, остается 2 года до окончания вуза, а я понимаю что не хочу работать по профессии. Хочу поступить на 2 высшее, но не могу определиться со специальностью. Нужна высокооплачиваемая профессия, с условиями повышения карьеры, актуализации своего я. По мимо, свободно владею 2 языками. Что вы могли бы мне посоветовать?

Алексей Иванов

Профессия порноактрисы

Анна Крылова

а щас где учишься? какая специальность? и где хочешь?

Татьяна Золотилова

надо свободно владеть казахским языком! и ВСЕ будет круто

Александр Колпецов

А тебе уже ничего не нужно, переводчиком.
Дома в кресле, начальников идиотов нет.

Св
Светлана

Иди в гражданскую авиацию! У них и зарплата хорошая (100-300 тысяч) , и график очень удобный и пенсия в тридцать с небольшим)

an
anna-semenova

Туризм, гостиничный бизнес не привлекает, а журналистика. Знание языков там бы пригодилось.

Иришка Ахмадулина

Ну, попроситесь стать президетом какой-нибудь международной компании, вас с удовольствием примут.. . И не спрашивайте глупостей, всем абсолютно насрать, сколько у вас образований, два или дваадцать два, пока вы себя на деле не покажете.