Наталья Дёмина

Помогите определиться в выбором специальности

Юриспруденция или экономическая безопасность?
Готовился на юриспруденцию весь год, а сейчас резко перехотел. Да и вуз находится в другой части города (40 минут езды в забитой маршрутке минимум) . Из знакомых никто не идет туда

Вуз, в котором есть эк. безопаснось расположен близко к дому (15 мин езды) , в этот вуз идет много знакомых. Но проблема в том, что математику не очень хорошо знаю, боюсь что очень трудно мне из-за нее будет. Папа и бабушка настаивают на эконом, а я не знаю, не могу решить

Что посоветуете?

Марина

А вы узнайте про оба вуза, просто везде на 1 курсе будет вышмат, только на юридическом будет 1 курс и всё, дальше пойдут спецпредметы, а про эконом не знаю. если у вас с математикой не лады, не проще бы выбрать тот вуз, где её меньше.

Анастасия Балясникова

а что для вас главное - специальность которая вам интересна или чужое мнение?