Сергей Ивлев

Как определится с выбором специальности?

У меня есть 2 специальности на выбор. 1)Авиационные приборы и комплексы. 2)Компьютерные сети. Вот хз какую выбрать (Если я выучиться на эти специальности кем в дальнейшем можно работать. И не будет ли нехватка рабочих мест ?(например если выбрать специальность компьютерные сети, то мой городок не большой и не особо много фирм, хз смогу ли кем я устроить по специальности )

P.S.Но к компам я испытываю большей интерес, нравится даже тупо собирать разбирать )

Мария Анисимова

Авиаприборы, это интересно, но довольно редкая специальность. Надо искать авиазавод. КомпСети -в любом большом магазине нужен сисадмин.

Таня

Дима, самолеты без компа вам преподавать не станут, так что смело на АПиК. Потому что с этим образованием собирать компы Вы сможете, а наоборот - нет.
И постарайтесь к Х, который З, пореже обращаться за советом, он не в курсе.

Махмуд Джураев

учись сетям, сам получил эту специальность и с нею ты не пропадёшь