Константин Зенкин

Выбор специальности.

перешла в 10йкласс, профиль выбрала физико-математический.
знания хорошие, база есть, если что - репетитор по любому предмету.

так вот, какую можно выбрать специальность и вуз (в любом месте россии) , чтоб былосвязано с физикой

но так же, чтоб профессия была хорошая, в дальнейшем оплачиваемая.

короче, на кого потом учиться?

Если честно, меня устраивает любая профессия)
Главное, чтоб был карьерный рост

ну и деньги)

Андрей Никитенко

Мехмат, ВМК, физфак МГУ или московский физтех. У тебя еще 2 года, если ты живешь в Москве, очень полезно будет сходить на дни открытых дверей. Обычно там можно задать интересующие тебя вопросы деканам, зав. кафедрами.

Эмиль Низамов

Я так тебе скажу - главное чтобы тебе нравилась потом работа, а то работать без какого-то интереса - это только мучение, а деньги не самое главное.

Ли
Лилия

ne znau naskolko dostoverno, no vot tablica reitinga...

http://www.superjob.ru/research/zarplata-vypusknikov/2013/