Елена Еремина

Выбор специальности...

Что лучше, "Компьютерные сети" или "Компьютерные системы и комплексы"? Какая из специальностей больше востребованна? Кем потом работать? Зар. плата?

*или "Прикладная информатика"

Ан
Анюта

лучше всего радиотехника защита информации ...радиотехника средства связи с подвижными объектами... но на компьютер я бы упор не стал делать, сейчас много кто им владеет... иди на защиту информации или что то похожее, там и железо. и компы и проги и тд и тп