Светлана Лисковая

Я закончил институт, но не определился с выбором профессии. Как определиться с выбором профессии?

Что делать и как быть Как определиться с выбором профессии Я уже работал рекламщиком, потом продавал печи, мне там очень сильно не понравилось и я уволился. Что делать в этом случае?

а зачем было идти учиться, не определив профессию? надо выбирать в зависимости от собственных предпочтений.

Михаил Куликов

Антон, мой совет, иди сразу же работать по той специальности, которую получил. Поработаешь какое-то время, наберёшься опыта, в дальнейшем, возможно и перспектива светит

Владимир Шкваркуненко

Вы же учились на кого то, работайте по своему профилю.