Maksim Andreev

как определиться с выбором профессии :?

Мне все говорят, что мне нужно стать моделью. Но модель это ненадежная профессия (один день у тебя есть деньги, другой уже нету). Поэтому мне нужно определиться с выбором профессии. Может есть какие-нибудь тесты ?

Ив
Иван

http://www.profguide.ru/test/category/proforient/
можно пройти тесты. но с целью- узнать. что противопоказано.
брать рекомендации. как догму. не стоит.
время еще есть и не стоит его тратить на модельный бизнес - чернухи больше. чем пользы.

Анечка Сабурова

конечно
профориентационные тесты
их проводят различные университеты для абитуриентов или школьников
за деньги конечно
+будет беседа с психологом. там всё посоветуют
эти тесты проходят в начале учебного года
не волнуйся, понимание того, кем ты будешь, придёт к тебе само по себе. нужно просто сувать нос во все области человеческой деятельности

Алексей Макаров

попробуй пройти тест на профариентацию) а так еще подумай, кем бы ты хотела стать) то что тебе советую кем стать не слушай, это твоя жизнь, это твой выюор) представь себе кем ты можешь быть)

Владимир Мартиросян

Все эти тесты - чепуха! Надо быть тем кем нравится!