На
Наташа

Как определиться с выбором профессии???

Алексей

что больше нравится

Павел Пащенко

пойми, что о будущей профессии ты должна иметь пусть и малое, но представление, сегодня получить информацию намного легче

Евгения Пиманова

нужно учитывать что тебе нравится и по душе

Галина

Сходи на тест по профориентации, если уж сама не можешь определиться. А вообще, пора бы понимать, что тебе нравится, а что нет.

Игорь Тофан

Смотря сколько Вам лет. Если Вам 13 лет, то Вы можете тысячу раз передумать. Если Вам 17 лет, то возможно, думать у Вас времени не будет. Вы не указали кто Вы: гуманитарий или математик? Какая работа Вам нужна умственная или физическая? Например, Вы любите математику и хотите хорошо зарабатывать. Тогда Вам подойдет профессия нефтяник или программист. Удачи!