Саня Скворцов

Выбор профессии, помогите !!

Ребята, помогите, выбираю будущею профессию, мне 15. Больше нравятся точные науки, там же интересует психология. Хочу, работу что бы не седеть на одном месте, то есть путешествовать. Вообщем, подскажите профессию для которой нужны знания психологии и математики там ну или физики на крайний случай) и путешествовать по миру )

Ирраклий Андропников

Если не выучишь русский язык, то о профессии с хорошей заработной платой речи быть и не может.
А вообще, легче поступить в технический ВУЗ, а потом поехать заграницу на обучение по специальной программе, если конечно, отлично учиться.