Сергей Михайлов

Помогите с выбором творческой профессии!!

Проблема в следующем, я сам по себе очень активный и творческий человек, я закончил универ на гос служащего, но от любой работы в офисе меня просто выворачивает (( Так получилось, что я не умею ни петь ни танцевать ни рисовать) ) Подскажите, какая профессия или сфера подразумевает под собой творчество, фантазию и активность? ! Только не говорите про продажников и тому подобное 😞

Фаина Эдильбаева

кузнечное, ювелирное дело, ищите училища прикладного искусства

Ал
Александр

аниматор