Настюшка

Помогите с выбором профиля специальности "строительство"

Поступил заочно на строительство на базе высшего. Необходимо сразу определиться
с профилем: пгс, теплогазоснабжение и вентиляция, автодорожные мосты и тоннели,
автомобильные дороги. Что будет перспективнее через 4 года? Живу на Сахалине. Склоняюсь к ПГС т. к. это общий профиль, который включает все остальные профили, но многие рекоммендуют теплогазоснабжение и вентиляция, говорят очень востребовано...

Алексей Рудковский

Мосты и тоннели - всегда актуально будет

Ната

теплогазоснабжение и вентиляция