Ел
Елена

помогите с выбором профиля!

Я имею средне-техническое образование по спец. "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений". Собираюсь поступать в университет и выбираю между "промышленное и гражданское строительство" и "автомобильные дороги. разные профили.. . Как вы считаете какой более перспективный?

Маргарита Корнилова

Автодороги. Буду надеятся станут, где нибудь хорошие.

Инна Займенцева

Ну если специализация "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" то мне кажется тебе лучше пойти на "промышленное и гражданское строительство" хотя решать тебе. Я например собираюсь быть инженер-архитектором выбрал профиль "Техническое черчение" чтобы не ходить в художественную школу, а получить по этому профилю сразу корочку.