Юл
Юлия

не могу выбрать специальность

Я учусь на таможенника, у нас идет распределение по специальностям, логисты, валютный контроль и валютные платежи.
Помогите выбрать куда лучше пойти, очень хочу пойти на логиста но сомневаюсь.. . говорят что логист это примерно тоже самое что и кладовщик.. .
Что делать???

Аннет Максимова

Поступай в МГТА (бывш. МЭЛИ)

Андрей Мартынюк

Иди на ту специальность, где денег больше платят! И где интереснее

Овик Тадевосян

самая выгодная работа,... поступить в сидовку или речное училище