Наталья Голодаева

кто учиться дистанционно? не могу выбрать колледж по специальности юрист.

я задала вопрос и пожалуйста отвечайте по существу. во первых мне нужно получить диплом (у меня ип), во вторых нет времени учиться на заочном и очном. высшее образование у меня имеется)

Рита

я на юрика учусь, у нас сделали дистанционно. такое г.. но, лучше просто на заочке, смысл в чем... сдаёшь рефераты по инету преподу а экзамен в живую сдаёшь или по вебке

Наталья Метальникова

Специальности такой в колледжах нет, есть Право и организация соц. обеспечения, а это совсем другой профиль.

Юл
Юлия

в стране переизбыток юристов и экономистов...

На
Наталья

да переизбыток и лучше всего идти учиться на очке поверь моему опыту