Анна Яковлева

Можно ли устроиться на работу, если я училась дистанционном обучением по квалификации юрист? И Куда возможно устроится?

с 3 курса поступила. Специальность "Право и организация социального обеспечения. Объяснить по вопросам.

Учусь в колледже

Надежда

без опыта работа/стажа и связей - юристом не устроишься никогда

Виталий Ильчук

Куда угодно, но лучше всего по специальности - в органы соцопеки