Ирина Панкова

дистанционное обучение

имеет ли смысл получать диплом дистанционного обучения? насколько это надежно? и как на это смотрит работодатель?

Елена Пахоменко

Если школа престижная, то смысл есть.

Дарья

работодателю в большинстве по.... какой у тебя диплом, в зависимости от канторы конечно.... Ему важно что бы ты коляску вывозил и не доставлял ему лишних хлопот и все это по минимально цене.... как то так...