Николай Фролов

Дистанционное обучение IT сфера

Люди добрые посоветуйте пожалуйста где лучше всего получить высшее дистанционное образование в сфере IT. Я заинтересовался "МТИ" Специальность АСОИиУ. Может кто слышал про это заведение? МОжет кто учиться там:)

Ирина Грановская

Частный институт, который ОЧЕНЬ заинтересован в деньгах. Честно говоря, я не представляю, КАК на такую сложнейшую специальность учиться дистанционно. Правда, корочки будут, конечно.