Владимир

Помогите с выбором факультета в сфере бизнеса на дистанционном обучении

Хочется чтоб в базе было управление людьми, экономика, менеджер по продажам и юридический. Заранее спасибо!

Гульнара Соколова

Этому разве учат? Объегорь ближних и поехало!

Яша Кононов

вы поступаете не на факультет, а на специальность. А как называется факультет, к которому относится ваша специальность, вам должно быть по большому счету все равно