Ольга Манахова

помогите с выбором факультета...

тут такая история, короче перевожусь в другой универ, закрыл 3 семестра, из-за большой академ разницы берут только на 2ой, так вот думаю че терять, может сменить факультет? Учусь на экономиста, сам этого хотел, только вот экономистов нынче слишком много, дальше работу найти очень трудно будет. Думаю пойти на юриста, или на врача или еще что-то, сам даже не знаю, может вы что-нибудь предложите?

Ел
Елена

юристов тоже много, иди на врача!

Дмитрий Струнков

юристы тоже никому не сдались. иди на врача, если очень хочешь. а если с экономикой у тебя хорошо, тебе нравится и ты действительно понимаешь, то работу тебе потом будет найти не трудно

Виктор

Тогда придётся на 1 курс поступать. Врачом или юристом нужно быть по призванию

Владимир Солонар

Я бы посоветовал стать врачом! Юристов в последнее время очень их и так достаточно, а врачей не очень-то много так, что иди на врача разумный будет выбор

Галина Кишанина

Иди на тот факультет, куда тебя тянет!! ! Если тебе не нравится профессия врача и ты не испытываешь к этому интерес, то как потом будешь лечить людей! А ведь жизнь у всех одна и от тебя будет многое зависеть! Считаю, что получать образование необходимо не ради перспектив в карьере и денежной наживе, а для собственного удовлетворения! Если хочешь быть экономистом - будь им! Умные, профессиональные и активные люди нужны везде! И проблем с рабочим местом у тебя точно не будет!!!