КТО поможет определиться с выбором факультета?

РГФ (романо-германская филология) , кафедра теории перевода и межкультурной коммуникации или факультет журналистики, кафедра рекламы и дизайна/Кафедра связей с общественностью?

Егор

выбирайт н кафедру, а специальность по котороый хочешь учиться )
на одной кафедре может быть несколько разных специальностей так-то)

Андрей Сербин

По поводу РГФ могу сказать, что там упорно и яростно изучают языки. Я на русском отделении учился, и у нас было семь языков. У РГФ - еще больше. Я бы выбрал журналистику.
Хотя филологов как журналистов гораздо больше ценят.