ЛГ
Людмила Григорян

Кто-нибудь поможет с выбором профессии?

Ребёнок не уверен с выбором профессии. Из-за этого не может решиться куда поступать. Владеет очень хорошо всеми гуманитарными науками. Человек сам по себе творческий. Какую профессию можно выбрать с хорошим заработком в наши дни? И куда поступать? (г. Москва)

Почему все советуют профессии для которых нужно знать математику и физику? НЕТНЕТНЕТ, ни в коем случае. Терпеть её не может

АС
Анастасия Сидельская

лучше, програмистом, в наши дни очень, востребованная профессия. и зароботок, приличный.

ДК
Дмитрий Костюченко

С гуманитарными мало вероятности получить хорошую профессию. Посоветую не бояться и пойти на любую экономическую специальность! Во первых для жизни очень хорошо. Будет разбираться в финансах, налогах, правах, возможность открыть свой бизнес, менеджеры сейчас прилично зарабатывают.
(РЭУ им. Плеханова) для меня лучший выбор в Москве. Посмотрите на их сайте какие программы, специальности они предлагают!
Удачи

Алена
Алена

Профессий масса: актёр, врач, ветеринар, психолог, журналист, археолог, астроном, художник, орнитолог, программист, переводчик, лётчик, артист цирка, диджей, композитор, музыкант, парфюмер, писатель, поэт, ювелир, флорист, скульптор, логопед, я перечислила только некоторые: ) Спросите у него самого, на кого он хочет поступать. Удачи вам!

Похожие вопросы
Помогите с выбором профессии!
Как определиться с выбором профессии???
О выборе профессии ...
Помогите с выбором профессий...
Подскажите с выбором профессии.
Где лучший выбор по профессии?...
Как не ошибиться с выбором профессии?
Помогите в выборе профессии.
Вопрос по выбору профессии. Поможете мне?
Творчество и выбор профессии.