Артемий Липилин

Как не ошибиться с выбором профессии?

Андрей Борзов

Выбирать профессию себе в удовольствие. Т. е. : чтобы получать удовольствие от работы.

Анатолий Павлович

что нравится туда и иди

Артём Ташкинов

Стань супер героем

Olga Ibragimova

Думай, что ближе к тебе... а я вот не думал, теперь страдаю... зато 2 года остался!

Екатерина Бронина

выбирай профессию которая нравится или на которой хоть что-то получается!! !

А*
Агата ***

Не понравится--ищи другую! я в школе работала в УПК мотальщицей--ниточки перематывала на станке 2 года--неплохо получалось без любви, потом провалилась в институт--работала секретарем год--тоже многому научилась, после окончания института 30 лет отработала... и сейчас работаю...

Anastasiya Omarova

изучать условия выбранной профессии, заработную плату, смотреть на востребованность, и соответствует ли она твоим желаниям, и твоим интересам