Кристина Пегова

Творчество и выбор профессии.

Мне 16 лет, я в десятом классе и совершенно не могу определиться с профессией. Я человек сугубо творческий, занимаюсь творчеством (таким как фотографирование, работа c 3D и графикой в Cinema 4D, Photoshop, Sony Vegas, очень быстро осваиваю подобные программы) , много читаю.
Если будет желание, то способен писать рассказы, стихи.

Но, опять же, мое будущее остается для меня удивительно туманным.

У меня вопрос касаемый этого самого будущего, как, по вашему, какую профессию мне выбрать и что с этим всем делать вообще?

Я подумываю о варианте стать архитектором, но не умею рисовать совершенно, хотя чувствую, что могу научиться, однако конкурс при поступлении напросто не пройду, так как за год не сумею наверстать то чему я мог научиться раньше.

Ольга

Посмотри гос. универ. кино и тв. в Санкт--Петербурге.

Pavel .

Навыки твои могут пригодиться в разных областях: реклама, журналистика, мультипликация и т. д. Про архитектуру можешь забыть, если собираешься сразу после школы, там черчение сдавать и рисунок, готовиться надо года 3-4, не меньше.

Рома Михалькевич

а программист или что-то в этом роде, раз в программах понимаешь? на фотографа опять же. смотри, что тебе больше нравится, с чем хочешь жизнь связать...

Зайцева Анастасия

можете пройти тесты на выбор профессии prevolio. com/tests.aspx
Проходите тест Холланда и получаете результат. . немного информации о
вас. . снизу нажимаете подробнее и предоставляется список профессий,
которые подходят вам