Лейсан Хайруллина

Помогите в выборе профессии.

Мои интересы или личные качества, как угодно. Я люблю общаться с людьми, решать проблемы, найти выход из той ситуации, которая долго не разрешалась, создавать какой-нибудь номер, т. е. выступать, узнавать что-то новое, могу найти все, что угодно, посещать места, которые раньше не посещала. Люблю делать добро: ) И помогать людям.

Алексей Кононов

Пройдите тесты на профориентацию. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рекомендую начать с первого. С теста Холланда. . он на этом сайте первый и в удачной интерпретации. Самим считать ничего не надо, стоит только подождать результаты. Сначала дается характеристика вашего типа личности, нажимаете ссылку "подробнее" и выводится список рекомендуемых профессий для Вас. Посмотрите. . может поможет определиться. . Этим тестом пользуются во всем мире. Удачи!

Елизавета Фролова

Любой профессионал, масткр своего дела, хорошо и качественно выполняя свою работу, тем самым помогает людям.