Ан
Андрей

Пожалуйста помогите с выбором профессии!

Я знаю что профессия должна быть востребована. У меня есть стимул- выучиться после 9 класса в каком либо коледже, получить права B и C, после этого пойти в институт заочно по професии что и в коледже. БУДУ СДАВАТЬ ГИА-9, ХОРОШО ЗНАЮ ФИЗИКУ, БИОЛОГИЮ, АЛГЕБРУ, РУССКИЙ. ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ !!!И НЕ ПИШИТЕ ИДТИ В 10 КЛАСС!!!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Ми
Минилбаева

В 10 класс идти не надо. А самому что по душе? Иди сначала в ПТУ поучись на водителя, получишь права, потом в армию, а там изменятся взгляды на жизнь, повзрослеешь и сам решишь кем хочешь стать. Если поступишь куда попало все равно бросишь, если не по душе.