Майрамбек Тагаев

Помогите с выбором профессии..

Здравствуйте, сегодня мне позвонили из приемной комиссии и сказали что прохожу на две специальности, социальный педагог и психолог, вот сижу и думаю какую специальность лучше выбрать, какая более востребована, перечисляю плюсы и минусы, но вот определиться никак не могу... нужна ваша помощь.

Виктор Витальевич

Социальный педагог более востребована. Вы можете работать в школе, детском саду, интернате, детском доме, в органах соцзащиты, в правозащитных организациях. Психологов выпускают очень много. Лучше выбрать более узконаправленную специальность.

Анюта

Идите на эскаваторщика.

Си Сишка

социальный педагог