Ил
Илоночка

Помогите с выбором профессии! Какие популрные профессии у нас в Росиии?

Елена Орлова

Кристина!

1. Рейтинг самых высокооплачиваемых профессий 2012 года: http://bs-life.ru/rabota/zarplata/professiya2012.html
2. Самые востребованные профессии... : http://www.allnews4.me/samyie-samyie/samyie-vostrebovannyie-professii-30962.html
3. Женские профессии: список востребованных специальностей: http://differed.ru/interest/career/женские-профессии-список-востребованных-специальностей

Игорь Глазунов

Бухгалтер, мененджер, менеджмен, лингвист, железнодорожник и короче их много)))

Любовь Яковлева

Самые популярные профессии это те которые связаны со строительством!

Ел
Елена

профессионалы всегда в цене

Славик

Если ты охотишься за деньгами иди в экономисты. Если нужна та работа от которой ты будешь получать удовольствие то это вопрос не сюда.

Алексей Кулюсов

Экономист

Год учебы на экономическом факультете будет стоить

МГИМО — от 274 000 руб в год

РГГУ — от 249 000 руб в год

МГУ — от 190 000 руб в год

МЭСИ — от 142 000 руб. в год;

МФЮА — от 98 000 руб. в год.

....

Менеджер

Обучение менеджменту обойдется студенту в:

МГИМО — от 294 000 руб. в год;

РГГУ — от 249 000 руб. в год;

МГУ — от 180 000 руб. в год;

МЭСИ — от 152 000 руб. в год;

МФЮА — от 98 000 руб. в год;

МГТУ — от 90 000 руб. в год,

....

Программист

Учеба будущего «айтишника» обойдется в:

РГГУ — от 91 000 руб. в год;

РГСУ — от 91 000 руб. в год;

МГТУ — от 90 000 руб. в год;

МЭИ — от 69 000 руб. в год.

....

Реклама, маркетинг, РП

Чтобы стать акулой рекламы и пиара, придется ежегодно платить в:

РГГУ — от 249 000 руб. в год;

МГУ — от 203 000 руб. в год;

РГСУ — от 135 000 руб. в год;

МосГУ — от 118 000 руб. в год;

МФЮА — от 98 000 руб. в год.

....

Юристы

Вы мечтаете стать знаменитым адвокатом? Тогда готовьтесь платить за учебу на юридическом факультете ежегодно в:

МГИМО — от 274 000 руб. в год;

РГГУ — от 249 000 руб. в год;

МЭСИ — от 130 000 руб. в год;

МФЮА — от 98 000 руб. в год;

МГТУ — от 90 000 руб. в год.