ВУЗы и колледжи

Помогите! С выбором профессии!! ! См. Внутри

Есть два выбора направления это поступить учиться на инженера (строителя/электронщика) или На факультет бизнес информатики? Куда посоветуете? Важно ведь учесть куда больше будет спрос лет через 5-10 и з/п в будущей профессии? ! Заранее большое спасибо за помощь!!!
На строителей спрос есть Всегда, при любых кризисах! А электронщики и информатики могут оказаться без работы!
Другое дело - Вы сами к чему склоняетесь?
В детстве строили что - нибудь? Нравилось?
В программах любите копаться? Нравится?

В любом случае имеет смысл освоить ТРИЗ - технологию решения изобретательских задач - будете уникальным и универсальным специалистом!
Подробнее на сайте
Анастасия Романова
Лучший ответ
Инженер-строитель - это будет нужно, пока все не начнут жить без крыши над головой.
Бизнес-информатика - это если папа уже купил тебе банк или хотя бы пообещал купить за хорошее поведение.
Что касается электронщиков, здесь сложнее. Проблема в состоянии Российской электроники. Сейчас её практически нет. Что будет лет через десять, не знает никто.
Tatiana*** Tatiana
Я бы посоветовала на инженера (строителя/электронщика) . Профессия всегда востребована.
Бизнес-информатика тоже дело хорошее, но хорошо устроиться после окончания учебного заведения будет сложнее конкуренция гораздо больше.
Удачного тебе выбора! ))
инженера (строителя/электронщика)
Это вопрос надо в тему "Философия/экстрасенсорика"
Ты хочешь пойти учиться по советам людей из майл. ру? Можешь идти куда угодно, тебе уже никакой совет не поможет.
Антон Басараб
Чем ты больше хочешь заниматься???? Инженеры нужны всегда.... но бизнес инфор. нужнее сейчас....
В целом согласен с androgen, но небольшое дополнение: IT (а информатика относится к IT) будут востребованы еще лет 50)
есть профессиональный тест в интернете.
профессия инженера всегда нуждается но не каждому удается ее заполучить, ведь нужна огромная фантазия и физические возможности . информатика я думаю тоже востребованна . по моему мнению лучше учись на инженера если есть все что для этого надо . всяких программистов щас планета просто кишит. удачи!)