Ан
Анюта

Вопрос по выбору профессии. Поможете мне?

Я еще не определилась кем стать. Оценки хорошие, я - хорошистка. Ухожу с 9 класса ( не хочу сдавать ЕГЭ)
Но у меня есть предположения. 1. мед. С биологией и химией дружу. Физику не очень люблю, но думаю это из-за учителя, он не смог меня заинтересовать. Короче если я захочу, то пойму ее. Но я думаю, что слишком долго учиться, нет личной жизни. . Я впечатлительная, крови я не знаю боюсь или нет, но в морг я идти боюсь. Я не много брезгливая ( касаемо рвоты.. ) Мне модно идти в мед? Если да, то я сначала планирую идти в мед. колледж.
2. Архитектор. Рисовать умею. Физику могу и подучить. Ну алгебра еще нормально, геометрия это просто ужас.. . Информатикой я особо не увлекаюсь (не планировала поступать на архитектора) , в принципе я думаю, что смогу и ее подучить.

В общем, наставьте меня на путь истинный.

Я сейчас в 8 классе. Хочу сейчас определиться, чтобы изучать те предметы, которые нужны будут.

Предметы, которые нравятся. Биология, физ-ра, химия, русский.

Предметы, которые не нравятся. История. геометрия, лит-ра для меня скучная.

Шерали Мингтураев

после 9 класса все равно пройдешь курс до 11 класса: англ физику матем и так далее на это уйдет 1-й курс и немного на 2 курсе (скорее всего) поступай куда надумала! если что год проучишься-потом переведешься-ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ первого курса! только там ты определишь ТУДА поступила или нет! например в архтектурный, если понравится оставайся не понравится-переходи в мед! в колледже быстрее разберешься со специальностью! желаю удачи тебе! а раз хорошо учишься то обязательно поступишь

Tima Edelmann

Настя, не думала ли ты о карьере юриста или писателя? Как-то с логикой у тебя неплохо, да и текст получше, чем у некоторых взрослых.

Armen Zurnachyan

вам на фармацевта или на хирурга идти надо