Да
Дарья

Помогите с выбором профессии пожалуйста

Пожалуйста помогите мне выбрать специальность (бизнес и все что связанно с химией и биологией не рекомендовать) Что нибудь такое чтоб был занят и предпочитаю кипишь и я сам еще умею художественно рисовать и фотографирую как профессиональный фотограф спасибо всем )))

Наталья Шолохова

Иди экспертом криминалистом в полицию... твои умения понадобятся и интересно. Не путай с патологоанатомом.

Александр S

а что главнее для тебя кипишь или деньги по очереди. Что ты еще умеешь делать или что тебе нравиться. Про криминалиста это в самую точку