Олег

Помогите с выбором профессии, пожалуйста

Собираюсь поступать после 9 класса на профессию " земельно имущественные отношения" , скажите перспективна ли она? после техникума я собираюсь еще высшее получить тоже по этой профессии

Алина Бурганова

Перспективная это точно.

Слава Кадников

Это типа риэлтор? ! Нормально.

Виктория Иванова

да перспективная я думаю потому что дома строят землю покупают и рабочих мест много

Дарья

Я лично вообще в этом не разбираюсь. Шагаю на юриста, потом на журналиста.. . странно, но плевал я на странности.

Ринат Камалетдинов

Закончи школу и поступи в на высшее!! ! Нафиг тебе эти промежуточные поти типа технаря?? ? Я вообще не понимаю зачем поступать в технарь или кАледж, если ты потом всё-равно будешь поступать в ВУЗ!

Tatiana R

Кто ж на стройках то работать будет? Иди учись, мож грузчик из тебя хороший получится.

Олька Брыкова

Выбор профессии должен соответствовать вашей природе, интересам и многим другим сопутствующим факторам.. . Но и это не гарантирует того, что выбранная вами профессия вам подойдет идеально. Может такое случиться, что устроившись на долгожданную работу, на второй неделе вы напишите заявление об увольнении...