du
dub322

Помогите пожалуйста с выбором профессии !

Не знаю на кого поступать: то ли на психолога, то ли на ветеринара . Кто их них больше получает? Сколько зарабатывает психолог-консультант?

Igor Zinevich

посмотри в 2008 год, конкретно в америку. Врачи (пусть даже и для животных) нужны всегда и везде, а психологи-консультанты во время кризиса теряют работу первыми

Алла С

Психолог-консультант зарабатывает по разному в зависимости от остроты локотков и количества совести. В бюджете психолог имеет оклад около 4-5 тыс.

Да
Дарья

Поступайте на психолога-ветеринара. Будете решать психологические проблемы коров и лошадок, выводить из депрессии котиков, консультировать болонок по поводу семейных отношений - денег огребете немеряно же!)