Кирилл Андреев

Помогите пожалуйста с выбором профессии

Мне 18 лет, учусь в колледже (среднее образование) на агронома, первые два курса закончил с отличием дальше думал поступать в СХИ или Темерязевку (получить высшее образование) , и заочно на английский (хочу его выучить и владеть практически как русским) , но щас серьезно задумался еще на счет Худежественного училища - с детства хорошо рисую.. . Посоветуйте что выбрать
1) Агроном
2) Английский (работать переводчиком или типо того.... )
3) Художник

Владимир Рушанов

да все вместе мути, потом выберешь кем, когда корки будут.

Денис

экономистом хорошо платят

Смирнова Вероника

из 3ех лучше агрономом, переводчиков и художников как собак не резанных.

Marina Popova

где приятнее и легче всего

Лёва-Карине Гаспаряны

Главное чтобы работа была по душе.