Святуся Смирнова

Подскажите пожалуйста в выборе профессии.

Не могу определиться из данных специальностей: 1)Бурение нефтяных и газовых скважин. 2)Прикладная геодезия. 3)Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых.
Для меня является важным: востребованность профессии, есть ли шансы на хороший карьерный рост, ну и хорошая з/п.

Алексей Марин

Бурение нефтяных и газовых скважин самая востребованная профессия.

Yy
Yyyyyy

3 ий вариант это хорошо тем, что возможно очень пригодится в жизни, сможешь золото самостоятельно найти в природе. 1 ый вариант связан с добычей нефти, тоже хорошая профессия, всегда будут деньги, а про 2ой вариант не знаю.