Александра Курбатова

Подскажите про профессии, пожалуйста...

Дело в том, что я, как и многие другие, не могу определиться с профессией. Но на выборе работа в ФСБ или ландшафт. дизайнер. Расскажите пожалуйста поподробнее про эти профессии (какие есть профессии в ФСБ) , сколько платят и т. д. Ответы типа "Посмотри официал. сайт ФСБ" не пишите, смотрела, ничего нужного не нашла. Или может Вы посоветуете какие то еще профессии для девушки? Мне бы хотелось интересную и хорошо оплачиваемую работу. . Помогите пожалуйста)).. .

Ег
Егор

В МЧС. Правда эта работа не для девушек.

Лариса ))))))))))

не бывает такого, через 30 летможет быть...

Анатолий Милкин

Ландшафтный дизайнер это путь в никуда. Нужны они редко, мало кому и имеющихся дизийнеров намного больше чем требуется.

Александр Бочаров

можете пройти тесты на выбор профессии prevolio. com/tests.aspx
Проходите тест Холланда и получаете результат. . немного информации о
вас. . снизу нажимаете подробнее и предоставляется список профессий,
которые подходят вам