Ольга Ширяева

Посоветуйте с выбором профессии!

Разрываюсь между между выбором двух профессий: звукорежиссер и бакалавр физической культуры. На первого учиться 9 лет (4 года колледж и 5 лет академия) , а на второго 5 лет. Что лучше в плане финансовых доходов? Что востребованнее? Ваше мнение?

Машенька

К чему душа больше лежит, но мне импонирует звукорежиссер.

М*
Макс *********

Что по душе больше, тем и надо заниматься.

Самал

а что вам больше по душе?
мне например звукорежиссер, но почему надо так долго учиться?
без колледжа никак?

Вячеслав Смагин

Ерунда какая-то. И на первого и на второго 5 лет, если сразу на вышку поступать.
Бакалавр физической культуры - это ни о чем. Физ. рук в школе.