Jasur Umarov

Выбор профессии. (ДЛЯ ПОЛИЦЕЙСКИЙ!!!)

Здравствуйте. Мне уже скоро поступать никак не могу выбрать профессию для себя. В общем ситуация такова. Я учусь в очень хорошей школе в простом городе на севере, это можно сказать лучшая школа города. Она готовит очень сильных выпускников, 99 процентов поступают на бюджет, и многие попадают в лучшие вузы страны, например как бауманка. После 9 класса нас разделили по профилям, я в информационно-технологическом. Я стараюсь хорошо учиться. У меня есть возможность получить хорошее высшее образование и потом получать очень (!!! действительно очень) большую зарплату. Но фишка в том, что мне не нравится все это. Вся эта техническая муть. Всю жизнь мне нравилась работа в милиции (полиции) . Я девушка, как можно было догадаться. И эта работа мне нравится не изза красивой (кому как) формы и возможности выйти замуж, а действительно мне нравится весь этот процесс (и я не пересмотрела ментовских сериалов, все серьезно) . Черт, черт, черт. Две эти профессии просто небо и земля. Я понимаю какая грязь в ментовке, какая это тяжелая работа, ночные дежурства, плохая зарплата (кстати вроде обещали поднять, кто в курсе сколько сейчас? ) , я все это прекрасно понимаю, но не знаю, какая то расположенность у меня к этому, черт возьми! Я не собираюсь становится следаком, этот вариант я даже не рассматриваю. Считаю что девушка не сможет стать нормальным следователем. В полиции для меня 2 варинта - эксперт-криминалист и дознаватель. Блин я бы пошла туда, но зарплата! да, для меня она имеет большое значение. В моей семье всегда все проблемы были изза денег, хотя мы живет не бедно. Постоянно скандалы, ужасные скандалы. до драк, несколько раз вызывали милицию, насмотревшись всего этого в детстве, наверное я поняла что тоже хочу работать в органах. Но я хочу прилично зарабатовать. Не шиковать, конечно) ) не покупать прямо все что душе угодно, так не интересно, а просто баловать себя иногда, хорошо питаться, заниматься спортом в каком нибудь фитнес центре, ходить в театры, по ресторанам. Вести нормальный образ жизни. Я просто разрываюсь (( С одной стороны обеспеченная жизнь а с другой любимая. нервная работа)
Только не говорите сразу что в ментовке все уроды и все такое. я понимаю какое сейчас отношение к полицейским, но поверьте не все такие, если вам неприятна полиция, то представьте просто низкооплачиваемую трудную работу, которая имеет очень большое значение для меня. Каждому свое, как говорится. Очень надеюсь на помощь!!!)

ха ха, считайте что я посмеялась. у директора гипермаркета нет ничего из этого.

Это действительно очень важная тема для меня, мне не до шуток

Литвинов Александр

Сложно что-то посоветовать. . тяжело распоряжаться чужими душами. . могу только сказать, что выбирать профессию вам. "Ментовская" работа может быстро надоесть. . можете разочароваться и что? Все коту под хвост. . Хорошо обдумайте. . Можете пройти тесты на профориентацию, которые
могут подсказать вам "в какую сторону двигаться"... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику вашей личности и список профессий, на которые вам стоит поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Удачи!
P.S. если у вас в финансовом плане будет все замечательно, то сможете "для души" открыть детективное агентство...

Анна Сёмина

Устройтесь директором гипермаркета. Будет всего понемножку )))