Танюшка Лукина

Вопрос о выборе факультета. Какой более востребованный?

Здравствуйте, только сдал егэ и встал вопорс о выборе факультета в УГНТУ (уфимский гос. нефтяной университет) Выбираю между: Электроэнергетика и электротехника и Автоматизация технологических процессов и производств. Какая специальность более востребованна сейчас? помогите определиться с выбором, спасибо.

Антон Коршунов

Электроэнергетика и электротехника
более широкое применение, легче устроиться будет на работу

Татьяна Звозскова

Первая без вопросов в любой организации или на заводе можно работать. Вторая наукоемкая и узкоспециализированная не рекомендую .