Ya
Yaroslava

Хочу поступить в строительный. Так вот на какой лучше факультет? какие профессии востребованы?

Наталья Алексейцева

я окончила Новосибирский инженерно-строительный институт давно, 35 лет назад. Работаю в строительстве с 1980 года, с 2-мя перерывами на декретные отпуски. Считаю, что ВСЕГДА будет востребована женщина-сметчик. Только сперва надо поработать на практике: на стройке мастером, или технологом на заводе ЖБИ, или хотя бы в проектном институте, чтобы узнать технологию, организацию, иметь представление как и что делается. Я сметчиком стала работать в 1995году. Сразу освоила сметные программы на компьютере. Поступай на ПГС (промышленное и гражданское строительство)

Ал
Александра

ПГС - Промышленное и гражданское строительство.
Даже если из тебя архитектор, как из меня балерина, на инспекции мостов и прочих сооружений ты будешь стабильно иметь хорошую ЗП. Это аксиома.