Татьяна Науменко

Почему так много желающих поступить на строительный факультет? Во всех вузах нашего города.

Неужели все найдут работу по специальности? Если нет, то почему подают документы на этот факультет? Там проходной балл далеко не самый маленький.

Ан
Аня

У нас тоже уже несколько лет. Востребованные специальности в последнее время. Как бы ни ругали "нынешнюю" жизнь, а люди активно строят, пристраивают и перестраивают.