Инна Жуманиозова

В какой ВУЗ и на какой факультет можно поступить в Саратове с физикой и химией?

Нина Шуклова

СГУ Физический, Кафедра теоретической и математической физики, или теоретической и ядерной физики, Попадешь туда не пожелеешь а так на физ факе 99.9% преподов отличные люди!! ! +перспективы если к Смолянскому попадешь и будешь хорошо учиться ну или интерес к науки проявлять он поможет тебе осуществить все это, даже наверное если отлично проявишь обеспечено побывать в одних из самых интересных местах мира) ) В Дубну точно попадешь) а вот на европейский колайдер поглядеть будет сложнее но всё от тебя тут зависит) кроме него на кафедре куча хорошего и интересного народу) + пятничные собрания кафедры))))))