Зедуллах Шайдаев

подскажите в какой ВУЗ лучше поступить (на иностранный факультет)?

и могут ли быть бюджетные места? после 11 класса) помогите пожалуйста

в Башкирии, в Уфе)

Татьяна Иванова

В каком государстве, с каким гражданством поступить? Конкретизируйте. А еще лучше выберите интересующий вуз и свяжитесь с ними напрямую. Я училась в россии с казахским гражданством на бюджете, но не знаю, изменилась ли ситуация сейчас