Александр Зверев

здравствуйте. Я хотела бы поступить в ВУЗ на иностранный факультет.

Я сама из Башкирии. в какой город лучше поступить (или в татарию). и сколько будет стоить учеба за год) помогите если есть время=)

дальше Татарий меня никто не отпустит=D

Андрей Мекаев

Так у нас вроде в РФ высшее образование бесплатное, в том числе и в Башкирии. Вы разъясняйте, почему именно вам надо платить.

Михаил Морозенков

Лучше в Москву!)

Константин

Все это можно найти в Интернете и самой. Мало-кто знает систему образования и ее стоимость в вашем городе. А вообще действительно, стоит подумать о Москве.